Иногородним пациентам!
Вы живете вне Кировской области?
У Вас ухудшилось зрение?
Вам требуется операция?
Хотите сделать операцию бесплатно?

''

 

 

Участие в научно-практических конференциях

22.10.2019

Специалисты КОГБУЗ «Кировская клиническая офтальмологическая больница» активно начали осенний сезон, приняв участие сразу в нескольких научно-практических конференциях по офтальмологии российского и международного уровня.

Главный врач КОГБУЗ «Кировская клиническая офтальмологическая больница», д.м.н.  Кудрявцева Юлия Владимировна 4 октября выступила с устным докладом «Особенности хирургии катаракты у пациентов с тампонадой витреальной полости силиконовым маслом» на XX Всероссийском конгрессе с международным участием «Современные технологии хирургии катаракты и рефракционной хирургии», проходившем 03.10-5.10.2019 в г. Москва.  

''

''

В эти же сроки в Москве проходила I международная конференция офтальмологов страбизмологов STRABO 2019, рассматривающая вопросы новых технологий в диагностике и лечении глазодвигательной патологии, в которой приняла участие заместитель главного врача по медицинской части, к.м.н. Плотникова Юлия Александровна.

''

Попова Лариса Ивановна, победитель регионального этапа конкурса «Лучший специалист-офтальмолог», представила доклад на тему «Информативность оптической когерентной томографии в дифференциальной диагностике центральных хориоретинитов и возрастной макулярной дегенерации» на XXX Юбилейной научно-практической конференции, посвященной 30-летию Оренбургского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» 27 сентября в г. Оренбург.